НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ди Мария признан лучшим игроком финала Лиги Чемпионов ###

Лучшим игроком финального матча Лиги Чемпионов "Реал" - "Атлетико" (4:1) признан полузащитник "Реала" Анхель ди Мария.

Именно благодаря его усилиям победный мяч забил Гарет Бэйл в начале второй дополнительной 15-минутки. Аргентинец получил приз из рук сэра Алекса Фергюсона.

Напомним, что счёт открыл Диего Годин в первом тайме, а в добавленное время Серхио Рамос после подачи углового его сравнял. В дополнительное время отличились Гарет Бэйл, Марсело и Криштиану Роналду с пенальти.

Ди Мария, ранее выступавший за "Росарио Сентраль" и "Бенфику", перешёл в "Реал" в 2010 году.